Гормональные при гемангиоме печени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва ДПК
Здравствуйте, Удаляли эндометриодную кисту и при лапароскопии обнаружили гемангиомы на поверхности печени 0,5 и 2 см, хотя по узи ОБП все было в норме. Назначили препарат Визанну, в противопоказаниях у него нашла любые опухоли на печени. Что же делать? Как вылечить гемангиому?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-11 20:49
Здравствуйте.
-подобные гемангиомы противопоказанием не являются
-лечения не требуется. Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
1