Гормональные преепораты

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лучше гормональные препараты можно использовать для уменьшения количества выделения месячных, т. к они являются причиной низкого гемоглобина. По продолжительности 7 дней, обильные, приходят регулярно, через 24-27 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего необходимо обследоваться у гинеколога, исключить органическую причину обильных месячных: лейомиома, полип полости матки