Гормональные нарушено

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астматический бронхит
Здравствуйте, менструальный цикл 27 дней. С середины цикла до начала след месячных сильные отеки, повышение веса до 2 кг, очень много прыщей на лице, запоры до 5-6 дней, жирные волосы. Это может быть гормональные нарушения и какие анализы надо сдать и, если можно, какое лечение пройти? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 22:26
Добрый день. На 3-5 день менструального цикла - ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, андростендион