Гормональные контрацептивы для восстановления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при половом акте испытываю сильное жжение и боль, просто не терпимо. Был сделан мазок, что там написано мне не разобрать (фото), пролечилась: дифлюкан, нео-пенатран. Контрольный мазок показал, что все прошло, так сказал врач (фото), но в лаборатории сказали, что мазок плохой и необходима кольпоскопия, ее сделали, видно было проявления ВПЧ (я его лечила около 2х лет назад) и эррозия, в итоге ВПЧ не обнаружен, сказали пропить курс контрацептивов на выбор: Ярина, Джес, Хлое - для восстановления. Но у меня все такие же боли. Стоит ли пить? И если стоит, то какой из препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Попринимать препараты стоит. Я думаю, Вам подойдет Джес, он наиболее приемлем. С уважением, К. А.