Гормональные контрацептивы

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Пью Ярину 3 месяца, в последнем месяце забыла и сделала не 7-ми дневный перерыв, а 8-ми дневный. На 8 день начала пить (17 июля) на 4 таблетке был незащищённый ПА (20 июля) возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 08:03
Если вы регулярно принимали ок в предыдущий месяц, то вероятность беременности практически 0.