Гормональные изменения возростные

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня прогестерон и эстрадиол на нижней границе нормы. Стала набирать вес, ростки верхняя часть тела, плечи, спина, грудь. Гормональные контрацептивы никогда не принимала.42г, уже видимо пора, раз гормональные изменения. Что попринимать? Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:30
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сдать кровь на гормоны.