Гормональные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропила дюфастон 10 дней, и сразу начала пить гормональные "медиана" не дождавшись менструаций, выпила уже 2 таблетки, узнала что нужно было с 1 дня менструаций. Подскажите что делать, продолжать пить таблетки либо ждать менструаций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:17
Здравствуйте. Отменить и дождаться месячных
Платная консультация
Анастасия 2017-01-15 20:27
Добрый вечер! Вот месячные пришли, а у меня в пачке нету двух таблеток, как мне теперь использовать ее?
Начать с третьего дня месячных пить по счету третью таблетку?
Или это будет сбой?
Первые две я выпила 7 и 8 января.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:29
Здравствуйте. Будет сбой. Лучше докупить еще пачку - и оттуда взять 2 таблетки. Ее оставите на всякий случай. Из практики - она часто бывает нужна:)
Платная консультация
Анастасия 2017-01-15 20:35
Хорошо, спасибо большое за консультацию!