Гормональное лечение

Спрашивает: Zilya5
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне удалили железисто- фиброзный полип. На третий день мц назначили джес, а я уже начала принимать ярину. Врачу об этом не сказала, думая, что они одинаковы. Сегодня у меня 6 день приема, могу ли я перейти на джес? Учитывая, что у меня эндометриоз, овуляция по тестам слабоположительная обычно и нет детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:54
Здравствуйте. Не рекомендую. Останьтесь на Ярине
Платная консультация
Zilya5 2017-12-07 20:27
Плюс с полипом поставили хр. Эндометриоз. От ярины весь менстр. Цикл мазало очень сильно. В инструкции прочитала что Ее нельзя при эндометриозе. Как вы считаете какой гормональный препарат лучше было б принимать с такими диагнозами? Мне очень важно ваше мнение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 20:34
Если говорите об эндометриозе, то лучше Жанин, Силует
Платная консультация
Zilya5 2017-12-07 20:56
И эндометриоз и полипы. А линдинет 20 в таких случаях не поможет, как универсальное средство может что есть? Не хочется, чтоб одно, вредило второму
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:29
Жанин и Силуэт будут лучше. Для обеих проблем