Гормональное кольцо

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, мне 23 года. Принимаю гормональные препараты с 20 лет, сначала доктор прописал Хлое. Потом начала чувствовать, что стало плохо с настроением. Постоянно на нервах, решили с доктором перейти на гормональное кольцо. Хожу с ним уже 2 года. Но если многие полнеют от гормонов, то я сильно похудела. И набрать вес не могу. Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от кольца, и как плохо это отразится на организме. Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 19:44
Какое гормональное кольцо вы поставили? Если вам не нужна контрацепция - не используйте.