Гормональная мазь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
на руке появились два небольших пятна, врач поставил диагноз дерматит.
Назначен крем целестодерм В два раз в день, сегодня третий день, пятна практически исчезли, осталась сухость.
Стоит ли продолжать пользоваться кремом (назначен на 10 дней), горм. Крем использую впервые. Связаться с врачом нет возможности.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 19:10
Здравствуйте!
Да, используйте курсом до 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!