Гормональная контрацепция в борьбе с акне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать насчет гормональной контрацепции. У меня постоянный половой партнер, никак не предохраняемся, только прерванный половой акт. Хотела бы уточнить насчет гормональной, потому что наслышана, что гормоны хорошо помогают в борьбе с акне (у меня проблемная кожа более пяти лет). но страшны побочки, например, набор веса и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 15:17
Здравствуйте. Цикл регулярный? На какой период планируется контрацепция?