Гормон ттг после удалей ия щитовидки

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1981 год
Здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос, что до дозы 150 л тироксина, была доза 125, сейчас ттг -0,01) всвязи с полностью удалённой щитовидной мне т4 не назначают, только ттг, я была у трёх врачей и мне все выписывали гормон ттг после операции. Меня интересует доза, которую сейчас надо принимать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-10 01:36
Ирина, я уже ответила Вам здесь: /news/garson_ttg_posle_udaleniya_shch itovidki/2017-12-8-365960
Не нужно дублировать свои вопросы, это не ускоряет ответ, а лишь добавляет мне ненужной работы.