Гормон Тиреотропный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите сдала анализ на гормон
Титроксин свободный 13.8
Тиреотропный гормон 4,73

Я так понимаю он слегка повышен?!
а также в анализах крови креатинин 123 мкмоль /л
все остальные показатели в норме.

набрала за год 20 кг. Но началась менопауза. Начались приливы.
В 2016 году была операция С18.6 - Злокачественная новообразование ободочной кишки: CR нисходящей ободочной кишки с вростанием в петлю тонкой кишки T4N1M0. Стадия 3 Клиническая группа II. Проведена операция: комбинированная левосторонняя гемиколэктомия с резекцией петли тонкой кишки. Дренирование. Проведена химиотерапия. 6 курсов. Адъювантная. Ремиссия 3 года.

Что вы можете посоветовать?
Можно ли заниматься спортом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 23:20
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для гормональных анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? С какой целью контролировали уровень гормонов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Alena 2019-01-21 20:00
Здравствуйте. На момент сдачи анализов принимала только йод. Около 2х месяцев. Больше ничего.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 20:17
Ирина, ответьте, пожалуйста, на все вопросы. Я задаю их не просто так.
В противном случае, консультация невозможна.