Гормон тестостерон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. По причине сильно жирной кожи и акне, сдавала анализ на общий тестостерон. Результат 1.35. Другие анализы -индекс НОМА, ТТГ, кортизол и др. Назначенные в норме. Подскажите это в пределах нормы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-02 23:20
Здравствуйте, Марина.
Укажите, пожалуйста, нормы тестостерона по Вашей лаборатории или прикрепите к сообщению фото бланка с результатом анализа.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-05-03 08:45
Здравствуйте еще раз. Референсные значения 0.52-1.72, вот и у меня 1.35 получилось.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-03 08:46
Уровень тестостерона у Вас в норме.