Гормон Силуэт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я принимаю гормоны Силуэт всегда 21 день и во время. Принимаю их год не переставая. В этот раз, тк у нас в город тяжело поступают товары в аптеку, я сделала больше, чем семидневный перерыв. Я не пила таблетки 10 дней. Скажите пожалуйста, на какой день после приема таблеток я смогу не предохраняться? И влияют ли эти 3 дня, что эффект противозачаточных пропал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 23:21
Добрый день, Александра.

Сейчас вам необходимо первые 7 дней приема предохраняться дополнительно.