Гормон роста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я выступающая спортсменка в фитнесе, мой тренер посоветовал мне принимать гормон роста, но у меня проблема "дисплазия шейки матки 2-ой степени" Опасен ли данный препарат в моём случае? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-08 11:13
Здравствуйте! Не стоит увлекаться данным гормоном, так как он может спровоцировать дальнейший рост и развитие дисплазии. Попробуйте обойтись без него, следуя белковым диетам и сбалансированному питанию. Можете параллельно проконсультироваться с врачом-гинекологом и диетологом.