Гормон АМГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь постоянно от заболеваний кожных покровов, это у меня с рождения, вульгарные угри. И очень часто назначают антибиотики. Может ли частый прием антибиотиков влиять на гормон АМГ? При планировании беременности сдавала на гормон АМГ 2.874 нг/мл при норме 1,0-10,6 нг/мл. Вообще нормальный ли это показатель для 24 лет?
Теги: амг антибиотики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-02 23:22
Добрый день, Юлия.

Прием антибиотиков не влияет на данный гормон. У вас нормальный показатель АМГ.