Гормон АМГ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала гормон АМГ для ЭКО получила 40,3 ед/мг гинеколог с женской консультации говорит норма, поехала подавать документы в Мариинку врач утверждает плохой, просит пересдать. Кому верить? Пересдавать или это норма ведь в анализе норма 0-60 И вообще в каких единицах проводятся эти измерения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:12
Если врач с центра утверждает, что нужно пересдать - сдавайте, ингибин В - не сдавали?
Платная консультация
Надежда 2016-01-29 22:40
Нет