Гормон АКТГ

Спрашивает: sve44572007
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите у меня повышенный гормоны дигидротестостерон 1452(50-450) и 17 OH прогестерон 1,20(0,10-0,80) по мнению многих специалистов в устной форме все указывает на наличие проблем с надпочечниками. Вчера сдала анализ на АКТГ и кортизол. Получила результат анализа подскажите это плохо или хорошо?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-16 23:06
Здравствуйте.
Результаты приведенных анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.