Горманальный сбой

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся мне 28 лет у меня был оборт и после это того у меня перестали приходить месячные а если приходят то раз в три месяца и к тому же я поправилась у меня не чего не болит я не простужалась, помогите пожалуйста и подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, сдайте пролактин, тиреотропный гормон. А также сделайте узи омт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА