Горло заложило

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня что то с горлом, трудно глотать, и заложило горло внутри, голос изменился внутри горла, и как бы на стенке горла что то прилипло, что это может быть, оно то болит то не болит и я боюсь что это рак горла(такое у меня уже 2 месяца
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Женя 2017-08-18 13:13
Добрый день! Что то мешает в горле, как бы заложило внутри горла, голос внутри поменялся, кашел, и печет в горле
Здравствуйте! Фото не позволяет рассмотреть глотку. По симптоматике у вас фаринголарингит. Стоит орошать глотку растворами Хлорофиллипта, Мирамистина, Ротокана и т. д., после сего Тантум Верде в аэрозоле.