Горло в прыщах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с этой проблемой не могу справиться второй год. В горле ближе к глодке сыпь похожа на прыщи, язык всегда белый и сверху покрыт жёлтыми пятнами, счистить щёткой до конца никогда не получается. Год назад был стрептокок, вылечила, но прыщей стало больше. Помогите пожалуйста, что делать? За ранее спасибо.)
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прыщей я не вижу из-за неудачного ракурса. Смею предположить, что это увеличенные лимфоидные гранулы, как проявление гранулезного фарингита. В отношении языка необходима консультация стоматолога и гастроэнтеролога.