Горло, умоляю помогите

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сил нет. В поселке нет ЛОРа.
С 10 числа, вот такая беда с горлом. Пропила Сумамед, Арбидол, цитовир, полощу Хлорофиллиптом, рассасываю таблетки, не помогает ничего. Умоляю вас, помогите пожалуйста, что мне делать? Что ещё пропить? Уже 17 дней беда с горлом. При этом глотать не больно. Все рыхлое и красное, чувствую что и с носом беда, но заложенности нет.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! У Вас острый фарингит. Попробуйте спрей Мирамистин для горла+ табл. Декатилен рассасывать по 1 табл. 4-5 раз в день+ возьмите Ибупрофен по 1 табл. 2 раза в день-3 дня (это противовоспалительное средство)
Лидия 2018-10-02 07:55
Здравствуйте, провела все лечение, которое вы написали, толку нет: (даже лучше не стало: (что делать?
Значит нужно сдавать посев из зева с антибиотикогограммой. И по результатам назначать антибиотики к которым чувствительна будет микрофлора