Горло/ тонзиллит / ангинна

Спрашивает: Антонhhhhh
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Уже три месяца болит горло
Сначала был гной на миндалинах
Плоскал и пшикал без устали все эти три месяца, хлогексилин, оки, потоках, антиангин, октионисепт. Видимостям всю флору выполоскал.
Сдавал оак, в норме, были посевы из зёва и носа- ничего не выявлено.
Беспокоит горло, была температура часто 37, плохо чувствую себя)
На все вич, сифиоис, гепотиты, ВЭБ сдавал кровь - все тричаткотно
Теги: вич тонзиллит, гной в гландах фото
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Антон 2017-06-22 12:49
Антон 2017-06-22 12:51
Что это за гранулы?
Здравствуйте! Вами отмечены вкусовые сосочки языка. Также имеется хронический фарингит. Учитывая отрицательный бак. Посев, стоит обследоваться у гастроэнтеролога.