Горло странное чувсто тяжеловато глотать

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня скалиоз шейного отдела не давно начал замечать проблемы у меня вообще горло всегда красное воспалены мендалины и у меня появилось чувство что горло давит баюсь что рак был у лора и он сказал что рака нету это танзилит и когда свечу в горло на задней стенки горла и возле гланд как будто красные сасуды можете сказать есть ли рак?
и когда глотаю слюну в конце гортани вот чувствую как проглотил странное чувство
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла