Горло при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже 2 дня чувство инорогодного тела в горле и иногда бывает кратковременное першение, но потом проходит. Как таковой боли нет, если не обращать внимания то вообще не беспокоит. Я беременна, ранний срок, предположительно 4-5 недель. Споласкиваю ромашкой, содой, морской солью, орошаю мирамистином, рассасываю лизобакт. Что у меня?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас гипертрофированы лимфоидные гранулы на задней стенке глотки. Была ли у вас рвота?
Анна 2017-02-03 20:03
Нет не было
В данной ситуации можно посмазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.