Горло обсыпало пузарьками мелкими

Спрашивает: avacenzuk@gmail.ru
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Здравствуйте, у дочки горлышко в сыпи - дто вирус? Три дня назад закончили пить флемоксин был трахеит, кашля практически нет но хрипнет голос что подскажете?
Теги: обсыпало горло, горло обсыпало сыпью
Категория: Педиатр

1 ответ

Уважаемая мама! Описаная вами картина похожа на проявления герпетической инфекции. Поэтому показан осмотр педиатра и. Возможно. Стоматолога. ЛОР-врача.
Всего доброго. Выздоравливайте!