Горло напухно под подбородком

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Под подбородком выскочила гулька(лимфоузел). Как его лечить, и из-за чего он мог выскочить ранее такого не было. Сходила к врачу прописал мазь Вишневского. Но толку ноль.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-22 22:23
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и обратиться с ним к хирургу. В зависимости от анализа будет назначено лечение. Было бы замечательно, если бы Вы смогли сделать УЗИ лимфоузла.
Удачи.