Горло, миндаль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Недавно стало ошущение как будто комок в горле, и я решил посмотреть открыл рот и увидел комок, пришлю фото. Еще какие то рыжие пятнышки на гротке. Будьте добры скажите что это? И здорово ли горло у меня? Скажите пожалуйста
Теги: миндаль в горле, миндаль горла, миндаль в горле фото
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит с гранулезным фарингитом. На миндалине вырост- папиллома (доброкачественное новообразование). На стенке глотки гранулы необходимо обрабатывать раствором Колларгола 5%. Папиллома требует врачебного наблюдения.
p. s. Будьте здоровы!