Горло и Лимфоузлы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беспокоит временами горло, день болит, потом не болит, потом опять день болит и так всегда около года. Летом около мочки уха спереди были воспалённые Лимфоузлы, не болели, на узи незначительное увеличение. Недавно воспалились подчелюстные Лимфоузлы, один сильно болел, сходила на узи и пропила сама антибиотик азитромицин 4 дня. Лимфоузел перестал болеть, горло все равно день беспокоит, потом нет, будто щиплет. Фото добавляю, на фото не видно, но будто какие-то пузырики на задней стенке
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Сдавали ли вы мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам?