Горло ходуном, щёлкает и торчит с одной стороны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила что тяжело дышать, начала трогать горло в лева всё нормально а в права торчит щёлкает будто горло отошло и будто дырка, ощущения что та что то есть, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас явление ларингита, ларингоспазма. Движение хрящей гортани при перемещении относительно глотки- норма. Необходим очный осмотр специалиста.