Горло болит только после пробуждения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Иногда после пробуждения болит горло(больно глотать), иногда просто сижу и что-то в горле происходит, не понятное, такое что-то резкое, резко прихватывает и я тут же начинаю сильно кашлять и как будто даже давлюсь или задыхаюсь. Через несколько секунд, откашлявшись, проходит.
Дано не простужалась. В 2014 был ларингит, но быстро(месяц или около того) вылечилась. Температуры нет. В чем проблема?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема в хроническом фарингите. Стоит пройти осмотр ЛОР врача, чтобы определиться с формой фарингита, сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить инфекционную природу.