Горло болит

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажыте в гортане бугорки слизь постоянно мешает, бывает редко охриплость небо жетого цвета по утрам посли сна щипит горло как встаю проходит температуры нет в больницу идти не хочю у нас пишут под капирку чем можна личить и опастно ли это?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? На данный момент вижу гранулезный фарингит.