Горло - болит кадык

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже 2-й день болит кадык и чуть ниже кадыка - при нажатии, глотании, питье, кашле.
Температуры нет. При появлении боли в кадыке, когда выхожу на улицу начинает чесаться тело. Ходил к кожнику ничего не выявил. Подскажите что это может быть и как вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком патологии гортани. На данный момент начните орошать глотку раствором Мирамистина, затем Тантум Верде 3 раза в день неделю. Требуется осмотр ЛОР врача.