Горло

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня проблема что-то с горлом. Как будто тянет находиться в напряжении шея. Была у лора он сказал что у меня спазм в горле. Это серьезно можно ли это быстро вылечить. Назначил мне капли Трикардин.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по выписанному препарату, врач зародозрил, такитак называемый, фарингоневроз. Данное состояние возникает в результате стресса, эмоциональных переживаний. Вам просто необходимо успокоиться.