Горло

Спрашивает: Алла Сметанина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите проснулась больно глатать, отек небный язычек как будто там воды накочали в него, гланды тоже опухшие и красные с желтоватым цветом и язвенными точками, желтоватый налет
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тонзиллит (ангина). Необходим осмотр врача, после которого буде назначен курс антибиотикотерапии, На данный момент вы можете начать полоскания Мирамистином или Хлорофиллпитом, Орасептом, и т. д., после чего Биопарокс или Граммидин и т. д.