Горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте! У меня 2 года назад был ларингит. Меня госпитализировали. Сейчас у меня болит горло уже 5 дней. Толком не чем не лечилась, т. к. у меня маленький ребенок и я кормлю грудью. Но сегодня у меня начало болеть еще правое ухо. Пойти на осмотр к врачу сейчас возможности нет. Температура у меня 37. Можно ли что-нибудь принять дома, чтобы предотвратить появление ларингита? Я боюсь запустить болезнь, т. к. если меня опять госпитализируют, то с ребенком сидеть некому.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку Хлорофиллиптом, разведенным 1: 10 с водой 3 раза в день не менее недели.