Горло

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько может держаться температура у ребенка если у него ангина?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Все зависит от того, наскольку правильно назначено лечение и насколько выражен воспалительный процесс, от состояния иммунной системы, от наличия осложнений. При адекватном лечении температура держится неболее 3-4 дней.
p. s. Будьте здоровы!