Горизонтальный нистагм

Спрашивает: крати
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня горизонтальный нистагм помогите можно ли избавиться от от этого навсегда и как? И еще эссенциальный тремор Минора при эссенциальный треморе пью анаприлин а так нистагме ничего не делаю говорят что не излечимый и еще нету у родителей возможности в домашних условиях нельзя ли избавиться от этих двух болезней пожалуйста помогите спасибо вам огоромнее?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-21 20:28
Добрый вечер! К сожалению врожденный горизонтальный нистагм не лечится.