Горизонтальныей нистагм

Спрашивает: Фариде
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня горизонтальный в рождений нистагм и еще голова тоже двигаеться постоянно не знаю даже лечится ли этот нистагм мне сейчас 17 и еще болят тоже и глаза и голова делала МРТ головного мозга когда мне было год упала с кровати. Спасибо вам заранее жду вашего ответа уважаемые врачи. Еще хотела спросить можно ли вообще от нистагм и качания головы избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-13 16:15
Здраствуйте. Самая главная заключение мрт головного мозга, если у вас есть пишите пожалусто.
Нади 2017-05-01 20:48
Эссенциальный тремор Минора и нистагм
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 20:09
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр невропатолога.