Горит живот

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после еды начинает странное ощущение в животе как теплота сильная и урчание перелевания без болей. Болей нет никаких. Малейшая еда особенно конфета и сразу он урчит и горит. В верхней части. Если чуть надавить сразу сильное урчание. Болей нет нет и поноса. Теплоту отдаёт и в левую часть около подмышек. Нет изжоги нет боли. Только два симптома урчание и горит.
Теги: урчит сильно живот сразу после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-14 20:51
Здравствуйте! Это может быть симптомом обильного отхождения желчи после еды. Нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ. Перейти на диету стола №5, курсом пропить фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.