Горит внутри колена

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: на мрт головного мозга был поставлен диагноз-микроангиопатия,хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня вот уже месяца два в состоянии покоя горит внутри колена практически каждый день. Ранее горело редко. Днем, когда хожу ничего не ощущаю. Покраснений никаких на колене нет. Травмы были только в детстве. Пробовала гели"румакар", "фелоран", ничего не помогает В настоящее время прокалываю витамины В1, В12. Может посоветуете чем лечить. Заранее благодарна.
Теги: горят колени изнутри, горит колено внутри что
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-07 10:04
Для обоснованных рекомендаций по лечению требуется, как минимум, очный осмотр сустава.