Горит влагалище

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Когда у меня с парнем ПА, через некоторое время у меня начинает "гореть" влагалище. Хотелось бы узнать какая вероятность того что при покупке смазки "гореть" будет меньше или не будет жечь вообще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 22:50
Добрый день, Вероника.
Это может быть проявление инфекции во влагалища. Сдайте мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.