Горит тело, глаза и спина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже как месяц периодически начинает гореть все тело глаза спина. Везде вообщем. Иногда в этот момент температура 37. А иногда нормальная. Была у терапевта анализы в норме. Сказала это по неврологии скорее всего. Что это может быть, может какие ещё анализы нужно сдать.? Сдавала кровь с пальца, вены, мочу, гормоны щитовидной железы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-24 05:08
Здравствуйте.
Скорее всего причиной данного симптома является вегето-сосудистая дистония. Попробуйте принимать пустырник по 1 таб. 2 раза в день и афобазол по 1 таб. 3 раза в день. Эффект наступает не сразу. Если не поможет, обращайтесь к неврологу очно для назначения антидепрессанта, чтобы уменьшить чрезмерную активность вегетативной нервной системы.
Платная консультация
Светлана 2019-03-24 07:14
Спасибо вам большое за ответ здравствуйте, благодарю