Горит лицо после лазерной процедуры со2 дот

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, три дня назад сделали процедуру лазером со2 дот. Мазалась три дня бепантеном. Потом бепонтен закончился. Начала мазать лицо пантенолом. Процедуру делали от акне. Так вот. Когда бепантеном мазала. Лицо особо не горело. А когда перешла на пантенл ночью не могла уснуть лицо горит. Смысл весь крем. Кое как уснула. А утром опять пантенолом намазалась. Мои вопросы: можно было лицо умыть через трое суток?. Вездео разному говорят. Что и на третий день лучше умываться. А кто говорит до недели нельзя смывать. Мне сделали 27в20.00. А смысла я 30 в 23.00. И ещё вопрос: лицо почему горит до сих пор?. Дело в том чтотя крем поменяла?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-02 10:29
Добрый день.
Возможна реакция на крем.
При процедуре Вам должны были дать рекомендации что и когда делать.
Обратитесь к специалисту проводившему процедуру.
Всего доброго.