"Горит" кожа

Спрашивает: Lisichka_95
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года, я девушка. Позавчера ощутила сильный жар в теле, померила температуру - 37. Легла спать, тело горело, но я не придала этому значения. Проснулась, поела и меня опять бросило в жар, вначале у меня "горела" кожа на спине, затем переместилась на грудную клетку. Сейчас "горит" кожа на грудной клетке и шее. Ощущение такое, как будто забыла горчичник. Сама кожа не красная, без высыпаний.
Из сопутствующих заболеваний сколиоз 2 ст. Правлсторонний. ВСД. До того как стала "гореть " кожа болело в области ребра при движениях.
Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться и можно ли это как нибудь устранить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 22:40
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр терапевта.