Горит и краснеет линия губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Иногба под вечер замечаю, что в одном и том же месте начинает гореть и краснеть линия губ. Преимущественно, верхняя, но и на нижней бывает. Очаг примерно в полсантиметра диаметром, иногда и до сантиметра доходит, но редко больше. Проходит после того, как помажу любой помадой или блеском для губ. Возникает в середине середины губы. Скажите, к кому обратиться? Что и где искать? Чем лечить? Витаминами принять (чтала подобное в интернете).
Заранее спасибо!
Теги: краснеют губы после еды, почему краснеют губы после еды
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-10 20:30
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к косметологу.