Горит головка приоткрывание и распухла кожа члены. Кожа красная внутри

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Денис, проблема половом члены. У меня меня покраснела голова и распухла и отвисла кожа в районе головки и мешает открыть головку. Что мне делать?
Когда мочишься то щипит кожа на конце.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-03 19:11
Здравствуйте. Это балнопостит. Необходимо очно обратиться к урологу для назначения антибактериальной терапии и мазей с НПВС.