Горионы и никотин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Мне 43 года, курила 29 лет, сейчас бросаю. 10 дней уже не курю. Слышала, что может изменится гормональный фон и можно набрать лишний вес. Так ли это? Если так, то как этого можно избежать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-05 19:41
Здравствуйте, Татьяна.
С позиции медицины это откровенная глупость. Уровень каких именно гормонов должен измениться, по Вашей версии? Почему? Какова их связь с курением? Без комментариев.
С уважением, Надежда Сергеевна.