Горечь во рту, при приеме пищи, пища горькая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепертания, был удален желчный
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, вот моей бабушки ей 60 лет. Появилась горечь во рту сильная перебивает пищу, не может кушать, боли во всем правом боку, и есть запах как кала, что это может быть? Могут ли это быть признаки рака? Прописывали фосвоглив, амепразол, и нечего не помогает! Подскажите какие анализы нужно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 21:25
Здравствуйте.
Это признаки проблем желчевыводящих путей. Ей нужно обратиться на осмотр и обследование к гастроэнтерологу.
Всего доброго.